KK Meister, Schützenklasse: |
1. Edfelder Josef |
SG Ulrichshögl |
95 90 89 86 |
JW: 179 |
2. Rosenegger Hans |
FSG Waging |
92 88 88 |
JW: 180 |
3. Seidenfuss Lorenz |
SG Kirchanschöring |
89 84 82 |
JW: 173 |
4. Kraller Franz |
SG Lampoding |
86 86 |
JW: 172 |
5. Baumann Hannes |
SG Lampoding |
84 84 82 80 |
JW: 164 |
6. Hinterreiter Franz |
SG Ulrichshögl |
81 77 76 |
JW: 157 |
7. Hoeglauer Franz jun. |
SG Ulrichshögl |
78 72 72 72 |
JW: 144 |
|
KK Meister, Seniorenklasse I: |
1. Walkner Alois |
SG Ulrichshögl e. V. |
93 91 89 85 |
JW: 180 |
2. Kaufmann Xaver |
SG Eschenforst |
90 88 86 85 77 75 |
JW: 174 |
3. Allerberger Heinrich |
SG Höglwörth-Anger |
89 88 83 |
JW: 177 |
4. Huber Adolf |
FSG Traunstein |
86 83 82 77 74 |
JW: 160 |
5. Huber Johann |
SG Kay-Ledern |
84 83 81 |
JW: 167 |
6. Kaiser Heinz |
FSG Freilassing |
82 75 73 68 |
JW: 141 |
7. Huber Franz |
SG Kay-Ledern |
81 73 |
JW: 154 |
|
KK Meister, Seniorenklasse II: |
1. Zintl Egon |
FSG Teisendorf |
97 94 91 |
JW: 188 |
2. Uka Bruno |
SG Eschenforst |
89 88 86 86 84 |
JW: 175 |
3. Friesenegger Benno |
SG Ulrichshögl |
87 85 84 |
JW: 172 |
|
Punktscheibe, alle Klassen: |
1. Walkner Alois |
SG Ulrichshögl |
61.74 189.40 204.60 |
2. Baumann Hannes |
SG Lampoding |
72.47 212.00 |
3. Hoeglauer Franz jun. |
SG Ulrichshögl |
81.47 |
4. Uka Bruno |
SG Eschenforst |
95.32 107.10 134.10 |
5. Zintl Egon |
FSG Teisendorf |
96.81 153.69 222.10 |
6. Hinterreiter Franz |
SG Ulrichshögl |
121.80 373.70 |
7. Kraller Franz |
SG Lampoding |
173.50 |
8. Kaufmann Xaver |
SG Eschenforst |
210.00 235.80 275.20 |
9. Seidenfuss Lorenz |
SG Kirchanschöring |
247.30 297.29 |
10. Edfelder Josef |
SG Ulrichshögl |
270.20 285.70 |
11. Kaiser Heinz |
FSG Freilassing |
288.70 |
12. Allerberger Heinrich |
SG Höglwörth-Anger |
303.20 |
13. Huber Adolf |
FSG Traunstein |
320.20 338.10 359.90 |
14. Rosenegger Hans |
FSG Waging |
328.30 |
15. Friesenegger Benno |
SG Ulrichshögl |
399.60 |
|
Vortelscheibe, alle Klassen: |
1. Baumann Hannes |
SG Lampoding |
72.47 212.00 |
2. Zintl Egon |
FSG Teisendorf |
96.81 153.69 222.10 |
3. Hinterreiter Franz |
SG Ulrichshögl |
121.80 |
4. Kraller Franz |
SG Lampoding |
173.50 |
5. Walkner Alois |
SG Ulrichshögl e. V. |
189.40 204.60 301.39 |
6. Seidenfuss Lorenz |
SG Kirchanschöring |
247.30 297.29 |
7. Edfelder Josef |
SG Ulrichshögl |
270.20 285.70 |
8. Kaiser Heinz |
FSG Freilassing |
288.70 |
9. Kaufmann Xaver |
SG Eschenforst |
301.20 356.10 |
10. Allerberger Heinrich |
SG Höglwörth-Anger |
303.20 |
11. Rosenegger Hans |
FSG Waging |
328.30 |
12. Huber Adolf |
FSG Traunstein |
359.90 393.70 |
13. Uka Bruno |
SG Eschenforst |
367.70 |
14. Friesenegger Benno |
SG Ulrichshögl |
399.60 |
|
Glückscheibe, alle Klassen: |
1. Kaiser Heinz |
FSG Freilassing |
83.40 |
2. Zintl Egon |
FSG Teisendorf |
234.00 381.00 |
3. Seidenfuss Lorenz |
SG Kirchanschöring |
263.39 |
|
Anfangsscheibe alle Klassen: |
1. Edfelder Josef |
SG Ulrichshögl |
94.95 177.00 257.79 |
2. Zintl Egon |
FSG Teisendorf |
130.50 155.00 370.80 |
3. Huber Adolf |
FSG Traunstein |
203.90 272.29 273.39 |
4. Kraller Franz |
SG Lampoding |
244.30 |
5. Walkner Alois |
SG Ulrichshögl e. V. |
330.00 |
6. Uka Bruno |
SG Eschenforst |
350.50 |
7. Huber Johann |
SG Kay-Ledern |
395.30 |