KK Meister, Jugendklasse |
1
|
Roßhuber Tanja |
FSG Laufen |
92, 92, 89, 87 |
JW: 184 |
|
|
KK Meister, Damenklasse |
1
|
Rosshuber Sylvia |
FSG Laufen |
77, 74, 70 |
JW: 147 |
|
|
KK Meister, Schützenklasse |
1
|
Rosshuber Andreas |
FSG Laufen |
96, 92, 91, 90 |
JW: 186 |
2
|
Baumann Hannes |
SG Lampoding |
94, 92, 91, 90 |
JW: 186 |
3
|
Edfelder Josef |
SG Ulrichshögl |
94, 91, 89, 88 |
JW: 185 |
4
|
Krüger Friedrich |
FSG Bad Reichenhall |
91, 88, 88, 80 |
JW: 176 |
5
|
Kern Simon |
Dorflinde Surheim |
91, 85, 84, 83 |
JW: 174 |
6
|
Kraller Franz |
SG Lampoding |
89, 87, 85, 84 |
JW: 172 |
7
|
Koch Robert |
SG Aufham |
89, 77 |
JW: 166 |
8
|
Gaisreiter Hermann |
FSG Waging |
88, 87, 86 |
JW: 173 |
9
|
Mitterer Josef |
FSG Waging |
87, 81, 81, 81 |
JW: 162 |
10
|
Seidenfuss Lorenz |
SG Kirchanschöring |
82, 79, 79, 79 |
JW: 161 |
11
|
Hoeglauer Franz jun. |
SG Ulrichshögl |
81, 79, 72, 71 |
JW: 160 |
12
|
Einsiedler Helmut |
SG Eschenforst |
74, 72, 70, 69 |
JW: 142 |
|
|
KK Meister, Seniorenklasse I |
1
|
Walkner Alois |
SG Ulrichshögl e. V. |
95, 94, 90, 88, 88, 88, 86, 83 |
JW: 185 |
2
|
Huber Adolf |
FSG Traunstein |
92, 88, 86, 86 |
JW: 178 |
3
|
Kaufmann Xaver |
SG Eschenforst |
91, 91, 91, 91, 90, 90, 88, 87 |
JW: 180 |
4
|
Grimm Rudolf |
FSG Waging |
90, 89, 85, 81, 81, 79 |
JW: 179 |
5
|
Huber Johann |
SG Kay-Ledern |
89, 84, 82, 80, 77, 77 |
JW: 173 |
6
|
Huber Franz |
SG Kay-Ledern |
71, 67 |
JW: 138 |
|
|
KK Meister, Seniorenklasse II |
1
|
Zintl Egon |
FSG Teisendorf |
96, 92, 92, 91, 87 |
JW: 184 |
2
|
Doll Hans |
FSG Teisendorf |
95, 91, 88, 85 |
JW: 179 |
3
|
Hofmann Franz |
FSG Waging |
92, 91, 90, 89, 89, 88 |
JW: 181 |
4
|
Greger Johann |
SG Eschenforst |
92, 91, 88, 87, 83 |
JW: 183 |
5
|
Friesenegger Benno |
SG Ulrichshögl |
89, 88, 88, 86 |
JW: 174 |
6
|
Uka Bruno |
SG Eschenforst |
89, 84, 84, 82, 80 |
JW: 162 |
7
|
Jobst Vinzenz |
FSG Teisendorf |
84, 82 |
JW: 166 |
|
|
Punktscheibe, Alle Klassen: |
1
|
Rosshuber Andreas |
FSG Laufen |
24.57, 127.40, 146.88 |
|
2
|
Doll Hans |
FSG Teisendorf |
68.08, 137.69, 217.80 |
|
3
|
Huber Johann |
SG Kay-Ledern |
79.97, 228.90, 349.40 |
|
4
|
Kern Simon |
Dorflinde Surheim |
86.30 |
|
5
|
Zintl Egon |
FSG Teisendorf |
110.20, 139.38, 259.60 |
|
6
|
Baumann Hannes |
SG Lampoding |
131.80, 145.30, 302.00 |
|
7
|
Hofmann Franz |
FSG Waging |
153.69, 299.89, 300.89 |
|
8
|
Krüger Friedrich |
FSG Bad Reichenhall |
158.10, 169.80, 294.50 |
|
9
|
Edfelder Josef |
SG Ulrichshögl |
165.40, 165.80, 250.20 |
|
10
|
Uka Bruno |
SG Eschenforst |
165.40, 205.40, 221.60 |
|
11
|
Gaisreiter Hermann |
FSG Waging |
196.50, 267.10 |
|
12
|
Kaufmann Xaver |
SG Eschenforst |
202.50, 222.00, 227.20 |
|
13
|
Koch Robert |
SG Aufham |
235.00 |
|
14
|
Einsiedler Helmut |
SG Eschenforst |
262.29 |
|
15
|
Huber Adolf |
FSG Traunstein |
275.60, 336.20, 343.60 |
|
16
|
Walkner Alois |
SG Ulrichshögl e. V. |
305.00, 352.90, 373.70 |
|
17
|
Grimm Rudolf |
FSG Waging |
309.60, 334.60, 337.90 |
|
18
|
Kraller Franz |
SG Lampoding |
321.79, 350.00 |
|
19
|
Greger Johann |
SG Eschenforst |
325.50, 375.90, 398.40 |
|
20
|
Mitterer Josef |
FSG Waging |
327.20 |
|
21
|
Jobst Vinzenz |
FSG Teisendorf |
328.20, 359.90 |
|
22
|
Friesenegger Benno |
SG Ulrichshögl |
360.40 |
|
|
|
Vortelscheibe, Alle Klassen: |
1
|
Huber Johann |
SG Kay-Ledern |
79.97, 228.90 |
|
2
|
Kern Simon |
Dorflinde Surheim |
86.30 |
|
3
|
Rosshuber Andreas |
FSG Laufen |
127.40, 146.88, 186.00 |
|
4
|
Baumann Hannes |
SG Lampoding |
131.80, 145.30, 302.00 |
|
5
|
Edfelder Josef |
SG Ulrichshögl |
165.40, 165.80, 250.20 |
|
6
|
Gaisreiter Hermann |
FSG Waging |
196.50 |
|
7
|
Kaufmann Xaver |
SG Eschenforst |
227.20 |
|
8
|
Koch Robert |
SG Aufham |
235.00 |
|
9
|
Zintl Egon |
FSG Teisendorf |
267.20 |
|
10
|
Huber Adolf |
FSG Traunstein |
275.60, 336.20, 343.60 |
|
11
|
Walkner Alois |
SG Ulrichshögl e. V. |
305.00, 373.70 |
|
12
|
Kraller Franz |
SG Lampoding |
321.79 |
|
13
|
Greger Johann |
SG Eschenforst |
325.50, 375.90 |
|
14
|
Mitterer Josef |
FSG Waging |
327.20 |
|
15
|
Jobst Vinzenz |
FSG Teisendorf |
328.20, 359.90 |
|
16
|
Grimm Rudolf |
FSG Waging |
337.90 |
|
|
|
Glückscheibe, Alle Klassen: |
1
|
Seidenfuss Lorenz |
SG Kirchanschöring |
187.20 |
|
2
|
Huber Adolf |
FSG Traunstein |
224.50 |
|
3
|
Hofmann Franz |
FSG Waging |
224.90, 239.40, 317.79 |
|
4
|
Roßhuber Tanja |
FSG Laufen |
259.60 |
|
5
|
Kraller Franz |
SG Lampoding |
267.20 |
|
6
|
Rosshuber Andreas |
FSG Laufen |
297.50 |
|
7
|
Friesenegger Benno |
SG Ulrichshögl |
314.10 |
|
8
|
Edfelder Josef |
SG Ulrichshögl |
329.40 |
|
9
|
Kaufmann Xaver |
SG Eschenforst |
359.30 |
|
10
|
Greger Johann |
SG Eschenforst |
388.20 |
|
|
|