|
|||||||||||||||
Beteiligung : 25 Schützen/innen |
|
||||||||||||||
Meister - Schützenklasse : | |||||||||||||||
1. | Rosshuber Andreas | FSG Laufen | 93 / 92 / 92 / 89 | Ringe | (JW: 185) | ||||||||||
2. | Edfelder Josef | SG Ulrichshögl | 93 / 91 / 90 / 89 | Ringe | (JW: 180) | ||||||||||
3. | Kern Simon | Dorflinde Surheim | 91 / 91 / 86 / 85 | Ringe | (JW: 171) | ||||||||||
4. | Seidenfuß Lorenz | Schützenlust Kirchanschöring | 91 / 89 | Ringe | (JW: 180) | ||||||||||
5. | Kaufmann Xaver | Eschenforst Traunstein | 90 / 87 / 87 / 84 | Ringe | (JW: 170) | ||||||||||
6. | Koch Michael | SG Aufham | 89 / 84 / 82 / 79 | Ringe | (JW: 168) | ||||||||||
7. | Koch Robert | SG Aufham | 88 / 83 / 82 / 78 | Ringe | (JW: 171) | ||||||||||
8. | Hetzel Johannes | FSG Waging | 88 / 82 | Ringe | (JW: 170) | ||||||||||
9. | Allerberger Heinrich | SG Höglwörth-Anger | 86 / 86 / 83 | Ringe | (JW: 169) | ||||||||||
10. | Kraller Franz | Schützenblut Lampoding | 86 / 84 / 81 / 78 | Ringe | (JW: 152) | ||||||||||
11. | Freimanner Ludwig | FSG Waging | 81 / 75 | Ringe | (JW: 156) | ||||||||||
12. | Strasser Alfred | Schützenlust Kirchanschöring | 77 / 75 / 74 / 72 | Ringe | (JW: 149) | ||||||||||
Meister - Damenklasse : | |||||||||||||||
1. | Rosshuber Sylvia | FSG Laufen | 85 / 78 / 76 / 75 | Ringe | (JW: 163) | ||||||||||
Meister - Senioren I : | |||||||||||||||
1. | Huber Adolf | Eschenforst Traunstein | 88 / 86 / 81 / 78 | Ringe | (JW: 159) | ||||||||||
2. | Walkner Alois | SG Ulrichshögl | 86 / 84 / 82 / 80 | Ringe | (JW: 165) | ||||||||||
3. | Kaiser Heinz | FSG Freilassing | 84 / 83 / 81 / 78 | Ringe | (JW: 162) | ||||||||||
4. | Friesenegger Benno | SG Ulrichshögl | 84 / 81 / 67 | Ringe | (JW: 165) | ||||||||||
5. | Huber Johann | SG Kay-Ledern | 82 / 74 / 73 | Ringe | (JW: 155) | ||||||||||
6. | Jobst Vinzenz | FSG Teisendorf | 82 / 73 | Ringe | (JW: 155) | ||||||||||
7. | Huber Franz | SG Kay-Ledern | 74 / 66 | Ringe | (JW: 140) | ||||||||||
Meister - Senioren II : | |||||||||||||||
1. | Uka Bruno | Eschenforst Traunstein | 92 / 81 / 81 / 78 | Ringe | (JW: 170) | ||||||||||
2. | Guttenberger Helmut | SG Ulrichshögl | 91 / 89 / 87 | Ringe | (JW: 176) | ||||||||||
3. | Greger Johann | Eschenforst Traunstein | 89 / 81 / 78 | Ringe | (JW: 170) | ||||||||||
4. | Doll Hans | FSG Teisendorf | 86 / 84 / 81 / 81 | Ringe | (JW: 165) | ||||||||||
5. | Hauptmann Hermann | FSG Laufen | 80 / 69 / 69 / 68 | Ringe | (JW: 118) | ||||||||||
Punktscheibe (schwarz) : | |||||||||||||||
1. | Rosshuber Sylvia | FSG Laufen | 43,73- | Teiler | |||||||||||
2. | Kaiser Heinz | FSG Freilassing | 50,58-/213,00- | Teiler | |||||||||||
3. | Koch Michael | SG Aufham | 86,32-/260,20- | Teiler | |||||||||||
4. | Rosshuber Andreas | FSG Laufen | 97,33-/146,19- | Teiler | |||||||||||
5. | Friesenegger Benno | SG Ulrichshögl | 154,80-/259,29- | Teiler | |||||||||||
6. | Uka Bruno | Eschenforst Traunstein | 158,69-/160,60- | Teiler | |||||||||||
7. | Seidenfuß Lorenz | Schützenlust Kirchanschöring | 167,60- | Teiler | |||||||||||
8. | Guttenberger Helmut | SG Ulrichshögl | 168,30-/241,30- | Teiler | |||||||||||
9. | Hetzel Johannes | FSG Waging | 172,20- | Teiler | |||||||||||
10. | Walkner Alois | SG Ulrichshögl | 204,20- | Teiler | |||||||||||
11. | Huber Adolf | Eschenforst Traunstein | 234,50- | Teiler | |||||||||||
12. | Kraller Franz | Schützenblut Lampoding | 248,40- | Teiler | |||||||||||
13. | Doll Hans | FSG Teisendorf | 259,10- | Teiler | |||||||||||
14. | Kaufmann Xaver | Eschenforst Traunstein | 275,70- | Teiler | |||||||||||
15. | Kern Simon | Dorflinde Surheim | 320,89- | Teiler | |||||||||||
Vortelscheibe (schwarz) : | |||||||||||||||
1. | Rosshuber Sylvia | FSG Laufen | 43,73- | Teiler | |||||||||||
2. | Koch Michael | SG Aufham | 86,32-/260,20- | Teiler | |||||||||||
3. | Friesenegger Benno | SG Ulrichshögl | 154,80-/259,29- | Teiler | |||||||||||
4. | Uka Bruno | Eschenforst Traunstein | 158,69-/218,60- | Teiler | |||||||||||
5. | Seidenfuß Lorenz | Schützenlust Kirchanschöring | 167,60- | Teiler | |||||||||||
Glücksscheibe (rot) : | |||||||||||||||
1. | Huber Adolf | Eschenforst Traunstein | 115,80-/158,69- | Teiler | |||||||||||
2. | Doll Hans | FSG Teisendorf | 206,80-/234,50- | Teiler | |||||||||||
3. | Strasser Alfred | Schützenlust Kirchanschöring | 228,40- | Teiler | |||||||||||
4. | Hetzel Johannes | FSG Waging | 229,40- | Teiler | |||||||||||
5. | Seidenfuß Lorenz | Schützenlust Kirchanschöring | 270,39- | Teiler | |||||||||||
keine Navigation:
www.sg-ulrichshoegl.de |