|
|||||||||||||||
Beteiligung : 29 Schützen/innen |
|
||||||||||||||
Meister - Schützenklasse : | |||||||||||||||
1. | Rosenegger Hans | FSG Waging | 94 / 91 / 91 / 90 | Ringe | (JW: 181) | ||||||||||
2. | Kaufmann Xaver | Eschenforst Traunstein | 94 / 90 / 90 / 86 | Ringe | (JW: 164) | ||||||||||
3. | Holleis Markus | SG Ulrichshögl | 94 / 90 / 86 | Ringe | (JW: 180) | ||||||||||
4. | Rosshuber Andreas | FSG Laufen | 93 / 93 / 93 / 81 | Ringe | (JW: 186) | ||||||||||
5. | Edfelder Josef | SG Ulrichshögl | 93 / 91 / 91 / 88 | Ringe | (JW: 181) | ||||||||||
6. | Hinterreiter Franz | SG Ulrichshögl | 93 / 83 / 82 | Ringe | (JW: 165) | ||||||||||
7. | Kern Simon | Dorflinde Surheim | 91 / 83 / 80 | Ringe | (JW: 171) | ||||||||||
8. | Gaisreiter Hermann | FSG Waging | 90 / 90 / 89 / 84 | Ringe | (JW: 179) | ||||||||||
9. | Hetzel Johannes | FSG Waging | 88 / 87 / 84 / 79 | Ringe | (JW: 171) | ||||||||||
10. | Huber Johann | SG Kay-Ledern | 86 / 86 / 85 / 84 | Ringe | (JW: 171) | ||||||||||
11. | Seidenfuß Lorenz | Schützenlust Kirchanschöring | 86 / 82 / 79 | Ringe | (JW: 168) | ||||||||||
12. | Allerberger Heinrich | SG Höglwörth-Anger | 85 / 83 / 82 / 80 | Ringe | (JW: 163) | ||||||||||
13. | Freimanner Ludwig | FSG Waging | 83 / 82 / 79 | Ringe | (JW: 161) | ||||||||||
14. | Kraller Rudolf | FSG Waging | 82 / 82 / 77 / 76 | Ringe | (JW: 159) | ||||||||||
15. | Jesse Karl | SG Ulrichshögl | 80 / 78 / 73 | Ringe | (JW: 151) | ||||||||||
16. | Einsiedler Helmut | Eschenforst Traunstein | 71 / 66 / 65 | Ringe | (JW: 131) | ||||||||||
Meister - Damenklasse : | |||||||||||||||
1. | Plenk Angela | FSG Ruhpolding | 90 / 89 / 77 | Ringe | (JW: 179) | ||||||||||
2. | Rosshuber Sylvia | FSG Laufen | 76 / 74 / 68 | Ringe | (JW: 144) | ||||||||||
Meister - Senioren I : | |||||||||||||||
1. | Walkner Alois | SG Ulrichshögl | 91 / 90 / 86 / 82 | Ringe | (JW: 176) | ||||||||||
2. | Uka Bruno | Eschenforst Traunstein | 90 / 88 / 86 / 86 | Ringe | (JW: 158) | ||||||||||
3. | Grimm Rudolf | FSG Waging | 87 / 86 / 85 / 83 | Ringe | (JW: 162) | ||||||||||
4. | Huber Adolf | Eschenforst Traunstein | 87 / 85 / 84 / 82 | Ringe | (JW: 171) | ||||||||||
5. | Kaiser Heinz | FSG Freilassing | 86 / 84 / 82/81 | Ringe | (JW: 168) | ||||||||||
6. | Friesenegger Benno | SG Ulrichshögl | 82 / 74 / 69 | Ringe | (JW: 143) | ||||||||||
7. | Huber Franz | SG Kay-Ledern | 73 / 63 | Ringe | (JW: 136) | ||||||||||
Meister - Senioren II : | |||||||||||||||
1. | Hofmann Franz | FSG Waging | 96 / 91 / 91 / 90 | Ringe | (JW: 176) | ||||||||||
2. | Doll Hans | FSG Teisendorf | 93 / 90 / 89 / 83 | Ringe | (JW: 182) | ||||||||||
3. | Greger Johann | Eschenforst Traunstein | 91 / 88 / 82 | Ringe | (JW: 170) | ||||||||||
4. | Guttenberger Helmut | SG Ulrichshögl | 87 / 85 / 75 | Ringe | (JW: 172) | ||||||||||
Punktscheibe (schwarz) : | |||||||||||||||
1. | Holleis Markus | SG Ulrichshögl | 112,40-/187,90- | Teiler | |||||||||||
2. | Hofmann Franz | FSG Waging | 113,60-/183,70- | Teiler | |||||||||||
3. | Kaufmann Xaver | Eschenforst Traunstein | 116,20-/174,10- | Teiler | |||||||||||
4. | Allerberger Heinrich | SG Höglwörth-Anger | 147,30-/276,60- | Teiler | |||||||||||
5. | Uka Bruno | Eschenforst Traunstein | 148,50-/195,00- | Teiler | |||||||||||
6. | Greger Johann | Eschenforst Traunstein | 164,50- | Teiler | |||||||||||
7. | Grimm Rudolf | FSG Waging | 180,00-/258,39- | Teiler | |||||||||||
8. | Huber Johann | SG Kay-Ledern | 181,40- | Teiler | |||||||||||
9. | Gaisreiter Hermann | FSG Waging | 189,80-/260,60- | Teiler | |||||||||||
10. | Hetzel Johannes | FSG Waging | 190,80- | Teiler | |||||||||||
11. | Rosshuber Andreas | FSG Laufen | 194,20-/223,60- | Teiler | |||||||||||
12. | Walkner Alois | SG Ulrichshögl | 219,20- | Teiler | |||||||||||
13. | Edfelder Josef | SG Ulrichshögl | 220,40-/269,39- | Teiler | |||||||||||
14. | Rosenegger Hans | FSG Waging | 247,30- | Teiler | |||||||||||
15. | Hinterreiter Franz | SG Ulrichshögl | 263,10- | Teiler | |||||||||||
Vortelscheibe (schwarz) : | |||||||||||||||
1. | Holleis Markus | SG Ulrichshögl | 112,40- | Teiler | |||||||||||
2. | Uka Bruno | Eschenforst Traunstein | 148,50- | Teiler | |||||||||||
3. | Huber Johann | SG Kay-Ledern | 181,40- | Teiler | |||||||||||
4. | Gaisreiter Hermann | FSG Waging | 189,80-/260,60- | Teiler | |||||||||||
5. | Hetzel Johannes | FSG Waging | 190,80- | Teiler | |||||||||||
Glücksscheibe (rot) : | |||||||||||||||
1. | Plenk Angela | FSG Ruhpolding | 76,67- | Teiler | |||||||||||
2. | Huber Adolf | Eschenforst Traunstein | 88,49- | Teiler | |||||||||||
3. | Rosenegger Hans | FSG Waging | 182,40- | Teiler | |||||||||||
4. | Gaisreiter Hermann | FSG Waging | 184,40-/284,10- | Teiler | |||||||||||
5. | Rosshuber Andreas | FSG Laufen | 233,40- | Teiler | |||||||||||
keine Navigation:
www.sg-ulrichshoegl.de |