|
|||||||||||||||
Beteiligung : 32 Schützen/innen |
|
||||||||||||||
Meister - Schützenklasse : | |||||||||||||||
1. | Holleis Markus | SG Ulrichshögl | 96 / 93 / 81 | Ringe | (JW: 177) | ||||||||||
2. | Rosenegger Hans | FSG Waging | 95 / 92 / 90 / 87 | Ringe | (JW: 185) | ||||||||||
3. | Edfelder Josef | SG Ulrichshögl | 95 / 88 / 87 / 83 | Ringe | (JW: 182) | ||||||||||
4. | Kaufmann Xaver | Eschenforst Traunstein | 94 / 90 / 85 / 85 | Ringe | (JW: 169) | ||||||||||
5. | Georg Karl | FSG Ruhpolding | 92 / 91 / 90 / 87 | Ringe | (JW: 181) | ||||||||||
6. | Rosshuber Andreas | FSG Laufen | 90 / 89 / 88 / 88 | Ringe | (JW: 178) | ||||||||||
7. | Eckart Albert | SG Höglwörth-Anger | 90 / 88 / 84 / 84 | Ringe | (JW: 174) | ||||||||||
8. | Allerberger Heinrich | SG Höglwörth-Anger | 90 / 88 / 77 | Ringe | (JW: 178) | ||||||||||
9. | Gaisreiter Hermann | FSG Waging | 89 / 87 / 87 / 86 | Ringe | (JW: 171) | ||||||||||
10. | Kraller Franz | Schützenblut Lampoding | 87 / 86 / 84 / 84 | Ringe | (JW: 162) | ||||||||||
11. | Hinterreiter Franz | SG Ulrichshögl | 85 / 83 / 83 / 78 | Ringe | (JW: 168) | ||||||||||
12. | Freimanner Ludwig | FSG Waging | 84 / 78 / 76 | Ringe | (JW: 154) | ||||||||||
13. | Seidenfuß Lorenz | Schützenlust Kirchanschöring | 82 / 79 | Ringe | (JW: 161) | ||||||||||
14. | Schwangler Alfred | Schützenlust Kirchanschöring | 77 / 74 / 74 | Ringe | (JW: 151) | ||||||||||
15. | Jesse Karl | SG Ulrichshögl | 76 / 73 / 70 | Ringe | (JW: 143) | ||||||||||
16. | Einsiedler Helmut | Eschenforst Traunstein | 74 / 60 | Ringe | (JW: 134) | ||||||||||
Meister - Damenklasse : | |||||||||||||||
1. | Plenk Angela | FSG Ruhpolding | 95 / 85 / 82 | Ringe | (JW: 180) | ||||||||||
2. | Allerberger Monika | SG Inzell-Adlgaß | 90 / 89 / 85 / 79 | Ringe | (JW: 174) | ||||||||||
3. | Rosshuber Sylvia | FSG Laufen | 76 / 72 / 57 | Ringe | (JW: 148) | ||||||||||
Meister - Senioren I : | |||||||||||||||
1. | Grimm Rudolf | FSG Waging | 92 / 90 / 82 / 79 | Ringe | (JW: 172) | ||||||||||
2. | Walkner Alois | SG Ulrichshögl | 90 / 89 / 87 / 82 | Ringe | (JW: 177) | ||||||||||
3. | Huber Adolf | Eschenforst Traunstein | 89 / 87 / 85 / 84 | Ringe | (JW: 167) | ||||||||||
4. | Hocheder Ernst | Edelweiß Adelstetten | 80 / 76 | Ringe | (JW: 156) | ||||||||||
5. | Huber Franz | SG Kay-Ledern | 78 / 67 | Ringe | (JW: 145) | ||||||||||
6. | Friesenegger Benno | SG Ulrichshögl | 77 / 76 / 71 | Ringe | (JW: 148) | ||||||||||
7. | Uka Bruno | Eschenforst Traunstein | 71 / 70 / 61 | Ringe | (JW: 131) | ||||||||||
Meister - Senioren II : | |||||||||||||||
1. | Doll Hans | FSG Teisendorf | 94 / 93 / 91 / 89 | Ringe | (JW: 182) | ||||||||||
2. | Zintl Egon | FSG Teisendorf | 93 / 90 / 89 / 87 | Ringe | (JW: 177) | ||||||||||
3. | Hofmann Franz | FSG Waging | 92 / 88 / 87 / 87 | Ringe | (JW: 171) | ||||||||||
4. | Greger Johann | Eschenforst Traunstein | 92 / 84 | Ringe | (JW: 176) | ||||||||||
5. | Guttenberger Helmut | SG Ulrichshögl | 86 / 81 | Ringe | (JW: 167) | ||||||||||
6. | Hauptmann Hermann | FSG Laufen | 77 / 69 / 69 / 66 | Ringe | (JW: 146) | ||||||||||
Punktscheibe (schwarz) : | |||||||||||||||
1. | Grimm Rudolf | FSG Waging | 19,17- | Teiler | |||||||||||
2. | Allerberger Heinrich | SG Höglwörth-Anger | 23,85-/249,00- | Teiler | |||||||||||
3. | Eckart Albert | SG Höglwörth-Anger | 27,45- | Teiler | |||||||||||
4. | Walkner Alois | SG Ulrichshögl | 41,01-/104,80- | Teiler | |||||||||||
5. | Rosenegger Hans | FSG Waging | 56,11-/100,20- | Teiler | |||||||||||
6. | Doll Hans | FSG Teisendorf | 67,70-/107,70- | Teiler | |||||||||||
7. | Greger Johann | Eschenforst Traunstein | 116,30- | Teiler | |||||||||||
8. | Edfelder Josef | SG Ulrichshögl | 123,70-/130,38- | Teiler | |||||||||||
9. | Holleis Markus | SG Ulrichshögl | 152,30-/205,40- | Teiler | |||||||||||
10. | Gaisreiter Hermann | FSG Waging | 158,19- | Teiler | |||||||||||
11. | Rosshuber Andreas | FSG Laufen | 170,40- | Teiler | |||||||||||
12. | Hofmann Franz | FSG Waging | 171,30-/244,00- | Teiler | |||||||||||
13. | Georg Karl | FSG Ruhpolding | 206,30-/210,40- | Teiler | |||||||||||
14. | Hocheder Ernst | Edelweiß Adelstetten | 209,90- | Teiler | |||||||||||
15. | Uka Bruno | Eschenforst Traunstein | 213,60- | Teiler | |||||||||||
Vortelscheibe (schwarz) : | |||||||||||||||
1. | Grimm Rudolf | FSG Waging | 19,17- | Teiler | |||||||||||
2. | Allerberger Heinrich | SG Höglwörth-Anger | 23,85- | Teiler | |||||||||||
3. | Walkner Alois | SG Ulrichshögl | 41,01-/104,80- | Teiler | |||||||||||
4. | Doll Hans | FSG Teisendorf | 67,70-/107,70- | Teiler | |||||||||||
5. | Rosenegger Hans | FSG Waging | 100,20-/186,40- | Teiler | |||||||||||
Glücksscheibe (rot) : | |||||||||||||||
1. | Doll Hans | FSG Teisendorf | 58,12- | Teiler | |||||||||||
2. | Kraller Franz | Schützenblut Lampoding | 188,60- | Teiler | |||||||||||
3. | Hocheder Ernst | Edelweiß Adelstetten | 195,80- | Teiler | |||||||||||
4. | Rosshuber Sylvia | FSG Laufen | 215,70- | Teiler | |||||||||||
5. | Schwangler Alfred | Schützenlust Kirchanschöring | 233,40- | Teiler | |||||||||||
Anfangsscheibe (grün) : | |||||||||||||||
1. | Huber Adolf | Eschenforst Traunstein | 35,94- | Teiler | |||||||||||
2. | Grimm Rudolf | FSG Waging | 108,40-/249,00- | Teiler | |||||||||||
3. | Hofmann Franz | FSG Waging | 117,70- | Teiler | |||||||||||
4. | Zintl Egon | FSG Teisendorf | 122,90- | Teiler | |||||||||||
5. | Eckart Albert | SG Höglwörth-Anger | 159,10- | Teiler |
keine Navigation:
www.sg-ulrichshoegl.de |