SG Ulrichshögl e. V.

Ergebnisse vom 13. Vortelschießen am 16.01.2007

Beteiligung: 35 Schützen

Luftgewehr, Sch/Jug - Aufgelegt
1
 Koch Barbara    85, 79, 63  
2
 Hofmann Andreas    81, 80  
3
 Frauenlob Ramona    81, 75  
4
 Brunner Michael    77, 69  
5
 Hofmann Christian    74, 71  
Luftgewehr, Schüler
1
 Hoeglauer Christian    64, 56  
2
 Wiesbacher Xaver    56, 41  
Luftgewehr, Jugend
1
 Hinterreiter Eva Maria    97, 96, 93, 90  
2
 Gramsamer Andreas    89, 87, 83, 82  
3
 Grundner Michael    74, 68, 64  
4
 Butzhammer Robert    47, 43, 42, 36  
Luftgewehr, Klasse mit Hilfsmittel
1
 Friesenegger Benno    94, 94, 89  
2
 Zimprich Johanna    93, 92, 85  
Luftgewehr, Leistungsklasse 5
1
 Kiontke Sonja    87, 85, 74  
2
 Jesse Karin    78, 78, 78, 73  
3
 Ranninger Andreas    76, 73, 71, 66  
4
 Huber Josef    73, 65  
Luftgewehr, Leistungsklasse 4
1
 Edfelder Peter    88, 84, 83, 79  
2
 Friesenegger Rosa    84, 80, 77  
3
 Theissig Doris    78, 75, 75, 71  
Luftgewehr, Leistungsklasse 3
1
 Hoeglauer Maria    90, 86, 83, 75  
2
 Jesse Karl    87, 84, 79  
Luftgewehr, Leistungsklasse 2
1
 Hoeglauer jun Franz    96, 95, 90, 87  
2
 Nitzinger Sylvia    94, 91, 89, 89  
Luftgewehr, Leistungsklasse 1
1
 Edfelder Josef    98, 97, 95, 92  
Luftpistole, Leistungsklasse 3
1
 Jaksch Gerhard    93, 87, 86, 86, 86, 80  
2
 Dietz Kristine    83, 82, 77, 75  
3
 Dietz Rainer    81, 81, 77, 69  
4
 Mende Hans    78, 77, 70  
5
 Huber Josef    70, 59  
6
 Aigner Christian    54, 54, 52, 46  
Luftpistole, Leistungsklasse 2
1
 Wetzelsberger Hans    96, 94, 90, 88  
2
 Neuer Anton    91, 88, 86, 83  
Luftpistole, Leistungsklasse 1
1
 Steuer Andreas    98, 94, 93, 89  
2
 Schuh Wolfgang    93, 93, 93, 88  
LG-Blattl, Alle Klassen:
1
 Hinterreiter Eva Maria     23.28  
2
 Hoeglauer jun Franz     23.66  
3
 Edfelder Josef     24.96  
4
 Hoeglauer Maria     25.81  
5
 Friesenegger Benno     28.03  
6
 Nitzinger Sylvia     31.38  
LP-Blattl, Alle Klassen:
1
 Jaksch Gerhard     166.00  
2
 Neuer Anton     171.20  
3
 Wetzelsberger Hans     179.50  
4
 Steuer Andreas     201.40  
LG/LP-Blattl-König, Alle Klassen:
1
 Mende Hans     21.40  
2
 Jesse Karl     41.09  
3
 Wetzelsberger Hans     43.82  

Zurück zur Übersicht

17.1.2007, 0:49
Mösenlechner 2004