SG Ulrichshögl e. V.

Ergebnisse vom 2. Vortelschiessen KK Gewehr am 08. und 12.05.2007

Beteiligung: 19 Schützen

KK Meister, Schützenklasse
1
 Baumann Hannes    SG Lampoding    94, 93, 90, 85    JW: 187 
2
 Georg Karl    FSG Ruhpolding    93, 90, 88, 87, 86    JW: 175 
3
 Kern Simon    Dorflinde Surheim    92, 87, 86, 80    JW: 179 
4
 Edfelder Josef    SG Ulrichshögl    91, 89, 86, 86    JW: 177 
5
 Gaisreiter Hermann    FSG Waging    89, 86, 85, 84, 84    JW: 170 
6
 Kraller Rudolf    FSG Waging    89, 82, 76, 64    JW: 153 
7
 Oellinger Bernhard    FSG Waging    86, 86, 80, 78    JW: 164 
8
 Mitterer Josef    FSG Waging    85, 81, 81    JW: 166 
9
 Freimanner Ludwig    FSG Waging    83, 81, 79, 74    JW: 157 
KK Meister, Seniorenklasse I
1
 Walkner Alois    SG Ulrichshögl e. V.    93, 88, 86, 85, 84, 84    JW: 169 
2
 Grimm Rudolf    FSG Waging    90, 86, 84, 83, 80, 73    JW: 169 
3
 Huber Johann    SG Kay-Ledern    88, 84, 74, 73    JW: 162 
4
 Kaiser Heinz    FSG Freilassing    82, 79, 79, 72    JW: 154 
KK Meister, Seniorenklasse II
1
 Zintl Egon    FSG Teisendorf    99, 95, 92    JW: 194 
2
 Hofmann Franz    FSG Waging    93, 91, 90, 89, 87, 83, 78    JW: 176 
3
 Huber Franz    SG Kay-Ledern    91, 90, 86, 86    JW: 177 
4
 Doll Hans    FSG Teisendorf    90, 88, 83, 80    JW: 178 
5
 Friesenegger Benno    SG Ulrichshögl    89, 86, 79    JW: 175 
6
 Uka Bruno    SG Eschenforst    84, 84, 83, 83    JW: 166 
Punktscheibe, Alle Klassen:
1
 Freimanner Ludwig    FSG Waging     14.74,  212.00    
2
 Kaiser Heinz    FSG Freilassing     63.30    
3
 Hofmann Franz    FSG Waging     82.48,  186.20,  202.90    
4
 Walkner Alois    SG Ulrichshögl e. V.     98.26,  178.70,  253.60    
5
 Uka Bruno    SG Eschenforst     114.30,  206.40,  277.79    
6
 Baumann Hannes    SG Lampoding     115.60,  196.30,  272.89    
7
 Oellinger Bernhard    FSG Waging     115.90,  226.40,  303.79    
8
 Georg Karl    FSG Ruhpolding     119.70,  270.79,  290.20    
9
 Grimm Rudolf    FSG Waging     148.88,  232.00,  232.70    
10
 Friesenegger Benno    SG Ulrichshögl     163.10,  359.00    
11
 Zintl Egon    FSG Teisendorf     204.10,  247.60,  287.50    
12
 Gaisreiter Hermann    FSG Waging     214.50,  254.90,  317.00    
13
 Kern Simon    Dorflinde Surheim     250.10    
14
 Doll Hans    FSG Teisendorf     259.29    
15
 Edfelder Josef    SG Ulrichshögl     291.39,  340.20    
16
 Mitterer Josef    FSG Waging     292.50,  333.30    
17
 Huber Franz    SG Kay-Ledern     329.40,  371.60    
18
 Huber Johann  SG Kay-Ledern     335.70    
Vortelscheibe, Alle Klassen:
1
 Freimanner Ludwig    FSG Waging     14.74,  212.00    
2
 Kaiser Heinz    FSG Freilassing     63.30    
3
 Hofmann Franz    FSG Waging     82.48,  186.20    
4
 Uka Bruno    SG Eschenforst     114.30    
5
 Oellinger Bernhard    FSG Waging     115.90,  226.40,  303.79    
6
 Georg Karl    FSG Ruhpolding     119.70,  270.79,  290.20    
7
 Friesenegger Benno    SG Ulrichshögl     163.10    
8
 Baumann Hannes    SG Lampoding     196.30,  272.89,  330.30    
9
 Zintl Egon    FSG Teisendorf     204.10,  247.60,  287.50    
10
 Grimm Rudolf    FSG Waging     232.70    
11
 Kern Simon    Dorflinde Surheim     250.10    
12
 Gaisreiter Hermann    FSG Waging     254.90    
13
 Doll Hans    FSG Teisendorf     259.29    
14
 Mitterer Josef    FSG Waging     292.50,  333.30    
15
 Walkner Alois    SG Ulrichshögl e. V.     295.79,  393.80    
16
 Huber Franz    SG Kay-Ledern     329.40,  371.60    
17
 Huber Johann    SG Kay-Ledern     335.70    
18
 Edfe    SG Ulrichshögl     340.20    
Glückscheibe, Alle Klassen:
1
 Hofmann Franz    FSG Waging     59.00,  172.60    
2
 Huber Franz    SG Kay-Ledern     237.50,  244.80,  274.00    
3
 Friesenegger Benno    SG Ulrichshögl     299.70    

Zurück zur Übersicht

15.5.2007, 17:09
Mösenlechner 2004